Team


Günter Freese

g.freese@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 11

Mandus Freese
Geschäftsführung
info@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 0

Klaus Nordmann
Vertreter D-Nord
k.nordmann@heinr-freese.de
TEL: 0171 7741127

Frank Herrmann
Vertreter D-Süd
f.herrmann@heinr-freese.de
TEL: 0171 9938496

Timo Schwartz
Verkauf
t.schwartz@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 16

Julia Freese

Florale Kreation


Angelika Gösch
Rechnungswesen
a.goesch@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 14

Anja Pflaumbaum
Verkauf
a.pflaumbaum@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 18

Frank Bartels
Verkauf Ausland
f.bartels@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 15

Svea Vestring
Einkauf
s.vestring@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 13

Christin Moreau
Einkauf
c.moreau@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 17

Holger Becker
Lagermeister
lager@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 251

Hermann Becker
Lager
lager@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 250

Udo Wohlert
Lager
lager@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 253

Björn Ameis
Leitung Produktion
produktion@heinr-freese.de
TEL: 04523 - 9894 256
Menü
Das Menü wird geladen...
Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sofern Sie der Verwendung von Cookies zustimmen, können Sie diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft hier widerrufen.